Ex-Presidentes

 
Geraldo Sérgio Alvim
01/01/2015 a 31/12/2016
 
     
Celinho da Silva Dias
01/01/2013 a 31/12/2014
Antônio Ferreira de Souza
01/01/2011 a 31/12/2012
Hélio Correia Paulino
01/01/2009 a 31/12/2010
     
 
Nilson Paulo dos Santos
02/01/2007 a 31/12/2008
 
Júlio César de Moura Bernardo
01/01/2005 a 01/01/2007
 
José Eugênio Furtado
01/01/2003 a 31/12/2004
     
Jair Henriques de Oliveira
01/01/2001 a 31/12/2002
Donizete João Goulart
01/01/1999 a 31/12/2000
Denilson Alberto da Cruz
01/01/1997 a 31/12/1998
     
Jair Henriques de Oliveira
01/01/1995 a 31/12/1996

Chaedem Feres
02/01/1991 a 31/12/1994
Jair Henriques de Oliveira
01/01/1989 a 31/12/1990
     
Milton Antônio dos Santos
05/03/1987 a 31/12/1988
Márcio Ferreira Armond de Souza
22/03/1985 a 04/03/1987
José Nahum Feres
31/01/1981 a 21/03/1985
     
Francisco Antônio de Souza
22/02/1980 a 30/01/1981
Otaviano Carneiro de Oliveira
31/01/1978 a 21/02/1980
João Colombini
31/01/1977 a 30/01/1978
     
Plínio Bianchetti
06/02/1976 a 30/01/1977
Ary Possa
24/02/1975 a 05/02/1976
Plínio Bianchetti
03/02/1973 a 23/02/1975
     
Alberto Simão
31/01/1971 a 02/02/1973
Manoel Tavares Júnior
07/02/1967 a 30/01/1971
Jésus Ananias de Santana
07/02/1966 a 01/02/1967
     
Álvaro Ferreira Lima
06/02/1961 a 06/02/1966
Osvaldo Ângelo Furtado
31/01/1959 a 05/02/1961
José Gama
23/02/1958 a 30/01/1959
     
Antônio Ananias de Souza
11/02/1957 a 22/02/1958
José Gama
06/02/1956 a 10/02/1957
José Name Feres
13/02/1955 a 05/02/1956
left fwR tsY normalcase bsd b01s c10se show|left tsN show center fwB|show fwR tsY c15n left|c10||image-wrap|login news tsN tsY b01 fwB bsd|normalcase fsN b01 fwB bsd|normalcase b01 fwB bsd|login news normalcase fwR b01 bsd|tsN normalcase b01 fwB bsd|b01 normalcase fwB bsd|content-inner||