3ª) 1963 a 1966

Álvaro Ferreira Lima

Américo Monteiro de Oliveira

Antônio Barbosa de Carvalho

Ari  Benedito Ferreira

Armando Nilo de Oliveira

Jésus Ananias de Santana

João Evangelista Pereira Lima

José Paulino de Oliveira

Walter Amaral Bello

 

João Colombini assume como vereador em 27/06/1963

Feres Assum assume como vereador em 09/12/1963

Biavate Rodrigues de Medeiros assume como vereador em 01/07/1964

Arthur Rodrigues Medeiros assume como vereador em 30/11/1964

voltar para Legislaturas

left fwR tsY normalcase bsd b01s c10se show|left tsN show center fwB|show fwR tsY c15n left|c10||image-wrap|login news tsN tsY b01 fwB bsd|normalcase fsN b01 fwB bsd|normalcase b01 fwB bsd|login news normalcase fwR b01 bsd|tsN normalcase b01 fwB bsd|b01 normalcase fwB bsd|content-inner||